Для клёвых девчонок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для клёвых девчонок!!! » проблемы в школе и их решение » проблемы с учителями


проблемы с учителями

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если у тя в школе есть учительница, которая на тебя всё время наезжает, хотя ты ничего плохого не сделала, то можно просто рассказать об этом маме, и она договорится с завучем об этом, или можешь просто всё время строить ей козни, и, кто знает, вполне возможно, что она от тебя отстанет!!!

0

2

или нужно чтобы родители твоих одноклассников написали заявления на тему "мой ребенок не доволен тем что..." когда весь класс принесет заявления от родителей, то сразу появляется причина для увольнения этого педагога.

Мы в художке так сделали, теперь у нас нормальная училка по истории искуств,  а ту уволили. просто нужно сказать родителям что тебе не нравиться в этом учителе или например: когда ты лучше всех отвечал она тебе не поставила оценку то нужно сказать родителям про такое как родительское заявление (рассказала выше) и все проблемы как рукой снимит

0

3

Айси
я так и делаю, но у нас в классе все как раз мою классную и ненавидят, и даже однажды мы устроили опрос, когда одна девочка крикнула  "все кто считает что Вера Фёдоровна жопа, поднимите руки!!!", и все подняли руки!!!
Но никто так и не написал никакого письма, только вот моя мама недавно в школе жаловалась на эту козу, и она стала ко мне чуть лучше относиться...кажется...

0


Вы здесь » Для клёвых девчонок!!! » проблемы в школе и их решение » проблемы с учителями